Пятница, 26.04.2024, 00:27

радуга

Вернуться в основное меню

• Площадь здания детского сада - 2631,3 кв.м.
  • Количество этажей - 2
  • Площадь земельного участка - 9418 кв. м.

Сведения о готовности образовательной организации к началу учебного года

Сведения об обеспечении условий доступности для инвалидов объекта

• Условия доступности для инвалидов отсутствуют.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Групповые помещения с отдельными спальными комнатами и оборудованными учебными зонами для проведения непрерывной образовательной деятельности - 14

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Библиотека

Располагается  в методическом кабинете. Весь книжный фонд ДОУ можно условно разделить на две части:

1) книги для воспитателя (методическая и справочная литература, иллюстративный материал, дидактические пособия);

2) книги для воспитанников (произведения по основной образовательной программе дошкольного образования ДОУ, сборники сказок, энциклопедии и т.д.)

• Спортивный зал - 72 м2.
  • Спортивная площадка на территории детского сада - 200 м2.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

• 2 ноутбука с беспроводным подключением к сети Интернет
  • 4 принтера
  • 2 мультимедиа-проектора

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Руководствуясь ФЗ от 18.07.2011г. № 223-ФЗ 'О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц' и Положением о закупках товаров, работ, услуг для МАДОУ детский сад № 64 принято решение произвести закупку услуги по организации питания дошкольников в дошкольном образовательном учреждении путем закупки у единственного поставщика.
Исполнитель организации питания - Индивидуальный предприниматель Балякин Владислав Юрьевич .
Питание воспитанников организовано в соответствии с примерным десятидневным меню, утвержденным ИП Балякиным В.Ю. и согласованным с руководителем МАДОУ детский сад № 64, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях
в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

• Пищеблок дошкольной организации оборудован необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием
  • Медицинское обслуживание в МАДОУ детский сад № 64 осуществляется штатными медицинским персоналом и специально закрепленным за МАДОУ детский сад № 64 медицинским персоналом из числа сотрудников  ГУЗ «Детская городская поликлиника г. Балаково».

Медицинские работники совместно с администрацией МАДОУ детский сад № 64  несут ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и организацию  питания.

• Медицинский кабинет

Договор с «Фирмой ЛИ" на оказание услуг по доступу к сети Интернет со скоростью доступа от 32 КБит/сек до 6 мБит/сек.

• 4 компьютера, подключённые в сеть Internet

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В МАДОУ детский сад № 64 доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам  не предусмотрен.

«  Апрель 2024  »