Воскресенье, 28.04.2024, 13:13

Вернуться в основное меню

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии              с Уставом МАДОУ детский сад № 64 стипендии воспитанникам не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

В соответствии                 с Уставом  в МАДОУ детский сад № 64 общежития, интерната нет.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МАДОУ детский сад № 64 не предусмотрено.

Наличие льгот по родительской плате

п/п

Категории родителей (законных представителей), имеющих право на льготу по родительской плате

Размер льготы